
Полнорационный сухой корм для котов Ziwi Peak Air Dried Скумбрия с ягненком 1 кг
- Готово к отправке
- Код: 46361
2 950 ₴
Рецепт, в котором пышные новозеландские луки встречаются с прохладным синим океаном.
Дикая целая скумбрия из отдаленных вод вокруг Новой Зеландии идеально сочетается с нежной бараниной, выращенной на Северном острове на травяном выпасе.
Ваш кот оценит насыщенный вкус, а вы — положительное влияние на его здоровье. Это полноценный и сбалансированный рецепт PeakPrey® для всех возрастов – от котят до старше котов.
Основные преимущества:
-
96% соотношение мяса, органов, морепродуктов и костей
-
10% смесь суперфудов Z-BOOST®
-
Удобная альтернатива сырому рациону питания — просто насыпайте и подавайте
-
Можно использовать как полноценный рацион, топпер или полезный лакомство
-
Не содержит зерновых, картофеля, глицерина, искусственно обработанного мяса
-
Источник Омега-3 и Омега-6, необходимых для здоровья кожи, шерсти и развития мозга
-
Природные источники глюкозамина и хондроитина для поддержки суставов
-
Высокое содержание таурину - критически важного для здоровья кошек
-
Содержит кальций, фосфор, натрий, селен и витамин B6 для полноценной работы организма
Полезные свойства:
-
Омега-кислоти способствуют здоровью мозга, глаз, сердца, иммунитета и отличному состоянию шерсти
-
Глюкозамин и хондроитин поддерживают суставы и подвижность - важно для котят и пожилых кошек
-
Таурин обеспечивает нормальную работу сердца, зрения и пищеварения
-
Кальций и фосфор укрепляют кости и зубы, помогают росту и восстановлению клеток
-
Метионин поддерживает здоровье мочевыводящей системы и общее состояние кожи и глаз
Полноценное питание, созданное природой – для ежедневного здоровья и энергии вашего любимца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Вес упаковки | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Возраст | Беременные ; Котята ; Пожилые |
| Ингредиенты | Скумбрия ; Ягненок |
| Класс | Холистик |
| Країна-виробник товару | Новая Зеландия |
| Тип | Сухий корм |
| Тип упаковки | Мешок |
| Фасовка | 1 кг |
- Цена: 2 950 ₴




