
Повседневный ошейник для собак Ruffwear Front RangeTM 36-51 см Розовый с фиолетовым
- В наличии
- Код: 41842
1 150 ₴
Front Range Collar является повседневным ошейником для собак, который является неотъемлемой частью арсенала каждой собаки и легко используется благодаря простой боковой пряжке. Узор омбре, вдохновленный оттенками цветов природы, которые постоянно меняются, из коллекции Front RangeTM, придает ему особый шарм. В этот ошейник встроены характерные элементы бренда Ruffwear: алюминиевое V-образное кольцо для крепления поводка, отдельная точка для крепления идентификационного жетона, силиконовый фиксатор, а также прочная и удобная стропа, сохраняющая цвет.
В ошейнике Front Range используется переработанный материал для снижения негативного воздействия на окружающую среду. Стропа TubelokTM устойчива к выцветанию и имеет высокую степень долговечности, боковая пряжка обеспечивает удобство использования, а алюминиевое V-образное кольцо гарантирует надежное крепление поводка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruffwear |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Ошейник |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник товару | В'єтнам |
| Обхват шеи | 36-51 см |
| Особенности | Активный образ жизни |
| Размер | 36-51 см |
| Сезон | Демисезон |
| Серия | Front Range |
| Животное | Собака |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 150 ₴




