
Дождевик для собак Hurtta Monsoon coat Серый 65
- Готово к отправке
- Код: 40032
3 690 ₴
+380 (63) 629-53-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проводите много времени на улице со своим четвероногим другом? Любите активные прогулки, походы или тренировки в любую погоду? Дождевик Monsoon станет вашим незаменимым помощником! Эта модель обеспечивает максимальную защиту от дождя, грязи и ветра, позволяя вашему любимцу чувствовать себя комфортно даже в сложных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurtta |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Дощовики |
| Длина | 57-62 см мм |
| Країна-виробник товару | Фінляндія |
| Материал | Полиэстер |
| Обхват груди | 65-85 см |
| Обхват шеи | 40-60 см |
| Особенности | Со светоотражающими элементами |
| Размер | 65 |
| Сезон | Демисезон |
| Животное | Собака |
- Цена: 3 690 ₴

