
Теплая куртка для собак Hurtta Extreme Warmer III ECO Черный 30
- Готово к отправке
- Код: 33364
5 550 ₴
+380 (63) 629-53-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда на улице мороз и снег, собакам так же важно оставаться в тепле, как и нам. Hurtta Extreme Warmer ECO - это зимняя куртка, созданная для надежной защиты в экстремальных условиях, идеально подходящая как для спокойных прогулок, так и для интенсивных активностей.
Характеристики:
- Фольгированная подкладка Hurtta – отражает тепло тела для дополнительного согревания, стимулирует кровообращение и уменьшает мышечный дискомфорт.
- Изоляция из шарикового волокна – мягкая, легкая и эффективная, удерживает тепло, имитируя свойства пуха.
- Материалы из переработанного сырья - подкладка, пояс и внешняя ткань изготовлены из экологичных материалов.
- Обновленный крой - обеспечивает идеальную посадку и свободу движений во время активностей.
- Трикотажный капюшон - мягко защищает шею и уши от ветра и холода.
- Защитный клапан на животе - широкое покрытие для тепла и комфорта.
- Регулируемый ремень с G-пряжкой - надежная фиксация, простая одевания.
- Удлиненный край куртки – дополнительная защита, можно заправить под куртку.
- Скрытый регулятор длины спины – сохраняет устойчивость внешней ткани к непогоды.
- Встроенная шлейка (в размере 25 см) – с петлей для поводка для удобства на прогулках.
Для кого подходит эта модель
Зимняя куртка Extreme Warmer ECO подходит для всех собак, а особенно тех, кто занимается активными видами спорта, для пожилых собак, щенков и собачков, чувствительных к холоду. Она идеальна для короткошерстных и бесшерстных любимцев, которые нуждаются в дополнительном тепле и защите.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurtta |
| Сезон | Зима |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Куртки |
| Длина | 27-32 см мм |
| Країна-виробник товару | Фінляндія |
| Материал | Полиэстер |
| Обхват груди | 40-55 см |
| Обхват шеи | 25-35 см |
| Особенности | Утепленный |
| Размер | 30 |
| Животное | Собака |
- Цена: 5 550 ₴



