
Дождевик для собак Hurtta Monsoon coat II ECO Бирюзовый 70
- Готово к отправке
- Код: 33346
6 250 ₴
+380 (63) 629-53-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулки в дождь — не повод сидеть дома. Особенно когда ваша собака защищена на все 100% в новой версии дождевика Monsoon Coat ECO II. Hurtta создала эту модель не просто как барьер от непогоды, а как приглашение к приключениям в любую погоду. Это о свободе движения, комфорте и заботе — о любимце и планете. А еще о чистоте в вашем доме после прогулок. Ибо сколько радости в лужах – столько и чистых ковров благодаря правильному дождевику.
Характеристики продукта
- Надежная защита от дождя, ветра, снега и грязи благодаря водонепроницаемой меланжевой ткани с проклеенными швами.
- Экологические материалы: обновленная внешняя ткань и тихая, мягкая подкладка не шелестят и не цепляют шерсть.
- Комфортная посадка: улучшенный крой позволяет свободно двигаться, а дождевик надежно держится даже при активных прогулках.
- Водоотталкивающий трикотажный воротник RainStopper защищает зону шеи и груди от влаги.
- Регулируемый ремень и быстрозастежная пряжка Hurtta – для удобного надевания.
- Обновленный регулятор длины спины теперь расположен внутри и не пропускает воду.
- Широкий клапан на животе защищает от грязи и фиксирует плащ.
- Светоотражающие элементы обеспечивают видимость в темное время суток.
- Универсальность: подходит для собак с густой шерстью даже зимой.
Monsoon Coat ECO II – это не просто защита от дождя. Это ваш лучший союзник в любую погоду и еще одна возможность подарить собаке яркие эмоции на свежем воздухе. Собирается дождь? Не проблема – вирушаймо на прогулянку!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurtta |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Дощовики |
| Длина | 67-73 см мм |
| Країна-виробник товару | Фінляндія |
| Материал | Полиэстер |
| Обхват груди | 75-100 см |
| Обхват шеи | 50-70 см |
| Размер | 70 |
| Сезон | Осень |
| Животное | Собака |
- Цена: 6 250 ₴


