
Охлаждающий жилет для собак Hurtta Cooling Wrap 65-75 см Желтый
- Готово к отправке
- Код: 31743
3 250 ₴
+380 (63) 629-53-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жаркая погода не должна ограничивать активность вашей собаки. Охлаждающий жилет Hurtta Cooling Vest – это безопасное и эффективное решение, помогающее регулировать температуру тела во время прогулок, занятий спортом или отдыха на природе. Он имитирует естественный механизм охлаждения организма, обеспечивая комфорт даже в самые жаркие дни.
Характеристики:
- Простой в использовании — достаточно смочить жилет в холодной воде, отжать лишнюю влагу — и он готов к действию.
- Охлаждающий эффект — благодаря испарению воды жилет снижает температуру тела собаки естественным путем.
- Улучшенная микрофибра – внутренний слой обладает высокой впитывающей способностью, обеспечивая долговременный эффект охлаждения.
- Трехмерная сетка — направляет поток воздуха, усиливая эффективность испарения влаги из охлаждающего слоя.
- Комфортная подкладка - технический трикотаж отводит влагу, оставаясь приятным на ощупь даже во влажном состоянии.
- Целевое охлаждение — жилет покрывает зону грудной клетки с важными сосудами и легкими, что способствует эффективному распределению охлаждающего эффекта по телу.
Для кого подходит эта модель
Охлаждающий жилет Hurtta - это идеальное снаряжение для активных прогулок в жаркую погоду. Он легко используется, сохраняет комфорт и помогает избежать перегрева. Надежный помощник для каждого летнего приключения с вашей собакой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurtta |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Жилет |
| Країна-виробник товару | Фінляндія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал | Микрофибра |
| Обхват груди | 62-75 см |
| Обхват шеи | 35-55 см |
| Особенности | Охлаждающий |
| Размер | 65-75 см |
| Животное | Собака |
- Цена: 3 250 ₴







