
Спасательный жилет для собак Hurtta Life Savior 5-10 кг Оранжевый
- Готово к отправке
- Код: 31697
4 150 ₴
+380 (63) 629-53-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hurtta Life Savior — это легкий и эргономичный спасательный жилет, который обеспечивает безопасность вашей собаки во время активностей на воде. Плавание, путешествие по лодке или просто летний отдых у воды — с этим жилетом вы можете быть спокойны за комфорт и защиту своего четвероногого друга.
Характеристики:
- Легкая конструкция — новое усовершенствованное наполнение снижает вес жилета, не уменьшая плавучести.
- Удобная посадка – эргономичный крой и мягкие материалы обеспечивают комфортную носку, не стесняя движений собаки.
- Надежная ручка - расположена на спине для удобного и безопасного подъема собаки из воды.
- Светоотражающие элементы — улучшают видимость в сумерках и при плохом освещении.
- Регулируемые ремни – на груди и животе для точного подстройки под размер собаки.
- Устойчивость к влаге — быстросохнущие материалы не натирают даже в мокром состоянии.
- Легкость ухода – можно стирать вручную и легко очищать от песка или соли.
Для кого создан этот жилет
Hurtta Life Savior идеально подходит для всех собак, которые отдыхают или тренируются на воде. Его легкость и комфорт позволяют собаке свободно двигаться, а высокая плавучесть поддерживает ее на поверхности. Незаменимый аксессуар для путешествий по лодке, кемпингу у озера или активного водного спорта с вашим любимцем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hurtta |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рятівний жилет |
| Країна-виробник товару | Фінляндія |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал | 100% перероблений саржа PES |
| Обхват груди | 45-60 см |
| Обхват шеи | 30-40 см |
| Особенности | Для плавания |
| Размер | 5-10 кг |
| Животное | Собака |
- Цена: 4 150 ₴



