
Спасательный жилет для собак Ruffwear Float CoatTM S Оранжевый
- Нет в наличии
- Код: 30965
4 650 ₴
Float Coat – это незаменимый спасательный жилет для собак, которые предпочитают активный отдых на воде в компании своих хозяев: рафтинг, каякинг, катание на лодках или байдарках и серфинг.
Этот высокотехнологичный жилет, созданный для собак всех размеров и пород, обеспечивает полную безопасность и комфорт. Он оснащен прочной ручкой для удобного подъема собаки из воды, а также имеет специальное крепление для поводка, расположенное под ручкой. Светоотражающие элементы обеспечивают хорошую видимость даже в условиях низкой освещенности. Жилет Float Coat обеспечивает максимальную маневренность и комфорт как в воде, так и на суше. Изготовлен из мягкой, плавучей пены без использования ПВХ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ruffwear |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рятівний жилет |
| Длина | 30 см мм |
| Країна-виробник товару | В'єтнам |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Обхват груди | 56-69 см |
| Обхват шеи | 38-50 см |
| Особенности | Активный образ жизни |
| Размер | S |
| Животное | Собака |
| Тематика | Повседневный |
- Цена: 4 650 ₴









