
Облегченный ошейник для собак Ruffwear Hi & LightTM 51-66 см Синий
- В наличии
- Код: 30685
885 ₴
Hi & Light Collar является сверхлегким ошейником для собак с простым дизайном. Он создан на основе дизайна, вдохновленном снаряжением для скалолазания, которое известно своим превосходным соотношением прочности и веса. Этот ошейник отличается благодаря прочной боковой пряжке, обеспечивающей легкость надевания и снятия, а также характерными элементами бренда Ruffwear: алюминиевым D-образным кольцом для крепления поводка, отдельной точкой для крепления идентификационного жетону в форме крючка и силиконовым фиксатором.
Легкий, прочный и низкопрофильный ошейник обеспечивает удобное прилегание к шерсти, боковая пряжка обеспечивает удобство использования, а алюминиевое D-образное кольцо гарантирует надежное крепление поводка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruffwear |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Ошейник |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник товару | В'єтнам |
| Обхват шеи | 51-66 см |
| Особенности | Активный образ жизни |
| Размер | 51-66 см |
| Сезон | Демисезон |
| Серия | Hi & Light |
| Животное | Собака |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 885 ₴




