
Светоотражающий ошейник для собаки Ruffwear CragTM Wave 51-66 см Сине-голубой
- В наличии
- Код: 30649
1 610 ₴
+380 (63) 629-53-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Crag Collar является повседневным ошейником для собак, оснащенным светоотражающей лентой TubelokTM и удобной боковой пряжкой для легкости использования. Светоотражающая нить интегрирована в прочную стропу, доступную в разных цветах, а также в узорах, вдохновленных природными пейзажами.
Этот ошейник оснащен всеми основными функциями ошейника Ruffwear, включая алюминиевое V-образное кольцо для крепления поводка, отдельную точку для крепления идентификационного жетона и силиконовый фиксатор. Светоотражающая лента TubelokTM сохраняет свою яркость и долговечность, а боковая пряжка обеспечивает удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruffwear |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Ошейник |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник товару | В'єтнам |
| Обхват шеи | 51-66 см |
| Особенности | Активный образ жизни |
| Размер | 51-66 см |
| Сезон | Демисезон |
| Серия | Crag |
| Животное | Собака |
| Цвет | Синьо-блакитний |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 610 ₴



