
Водостойкий ошейник для собак Ruffwear ConfluenceTM 36-51 см Синий
- В наличии
- Код: 30631
1 610 ₴
Ошейник для собак Confluence является идеальным водонепроницаемым решением с защитой от запаха, который может возникать во время прогулок во влажных условиях. Для борьбы с неприятными запахами, возникающими в сырой среде, ошейник оснащен стропой с покрытием, обеспечивающей дополнительную защиту. Просто переверните, сдвиньте и зафиксируйте пряжки для легкой регулировки, чтобы создать комфортную повседневную носку ошейника.
Этот ошейник включает светоотражающую трафаретную печать и множество характерных особенностей от Ruffwear: отдельную точку для крепления идентификационного жетона в виде крючка, силиконовый фиксатор и прочное крепление для поводка, обеспечивающее надежное крепеж.
- Лента с покрытием не пропускает воду, устойчива к запаху и легко моется.
- Просто поверните, сдвиньте и зафиксируйте регуляторы для легкой регулировки.
- Боковая пряжка обеспечивает удобство использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruffwear |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Ошейник |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник товару | В'єтнам |
| Обхват шеи | 36-51 см |
| Особенности | Активный образ жизни |
| Размер | 36-51 см |
| Сезон | Демисезон |
| Серия | Confluence |
| Животное | Собака |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 610 ₴

