
Охлаждающая попона для собак Ruffwear Swamp CoolerTM S Фиолетовый
- Нет в наличии
- Код: 30541
3 495 ₴
При низкой тени и высокой температуре собаки могут полагаться на Swamp Cooler, чтобы выйти на улицу. Материалы и дизайн этого жилета разработаны для решения проблем, с которыми сталкиваются любимцы в жаркую погоду. Светлая ткань отражает солнечное излучение и обеспечивает защиту от жары, а пропитку жилета активирует технологию Swamp Cooler TM, создавая ощущение прохлады, как будто вы только погрузились в озеро за счет испаренного охлаждения. Просто смочите жилет, наденьте его на собаку и готово. Когда он высохнет, снова смочите его для подзарядки.
Жилет Swamp Cooler Vest оснащен боковыми пряжками для удобства надевания и снятия, а также отверстием для поводка, позволяющим использовать его поверх амуниции. Это дополняет основные функции, делая его лучшим вариантом охлаждения в коллекции Swamp CoolerTM с высоким уровнем защиты.
Нововведения включают обновленную внешнюю воздушную сетку для увеличения прочности и улучшения впитывания воды, а также новую конструкцию, способную удерживать больше воды в областях повышенного контакта с жилетом для длительного охлаждения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ruffwear |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Жилет |
| Длина | 43.5 см мм |
| Країна-виробник товару | В'єтнам |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Обхват груди | 56-69 см |
| Обхват шеи | 50 см |
| Особенности | Охлаждающий |
| Размер | S |
| Животное | Собака |
| Тематика | Повседневный |
- Цена: 3 495 ₴









