
Дождевик для собак Ruffwear Sun ShowerTM L Сине-оливковый
- Готово к отправке
- Код: 30507
3 550 ₴
+380 (63) 629-53-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когда на улице должен быть дождь, Sun Shower – это идеальная куртка для выгула и прогулок. Ее водонепроницаемая оболочка, дополненная сложным воротником и рисунком TailGateTM, обеспечивает расширенную защиту шеи, спины и бедер, чтобы ваш питомец оставался сухим даже во влажные дни. Легкая и без утеплителя, Sun Shower подходит как самостоятельная куртка, так и как верхний слой для борьбы с дождем в холодные дни.
Материалы и узоры были обновлены для увеличения покрытия, а также добавлено отверстие для поводка, позволяющее носить куртку поверх ошейника или шлейки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ruffwear |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Дощовики |
| Длина | 71 см мм |
| Країна-виробник товару | В'єтнам |
| Кількість в упаковці, шт | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Обхват груди | 81-91 см |
| Обхват шеи | 67,5 см |
| Особенности | Водонепроницаемая |
| Размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Животное | Собака |
| Тематика | Повседневный |
| Цвет | Синьо-оливковий |
- Цена: 3 550 ₴









