
Шлейка для собак смягченная с ручкой Wolters Active Pro Comfort 1 40-47,5 см Красный
- В наличии
- Код: 28157
2 055 ₴
Обеспечьте вашего четверолапого друга полной свободой движений благодаря шлее Wolters Active Pro Comfort. Эта шлея поражает своей легкостью и комфортом для вашего любимца. Благодаря мягкой подкладке с сеткой, ремни пропускают воздух, избегая нагревания даже при длительном ношении.
Мягкая нагрудная пластина расположена низко на груди собаки, гарантируя полную свободу гортани. Прочные быстросъемные застежки обеспечивают легкое одевание и снятие. Регулируемые ремни на груди и животе позволяют подстроить шлейку под индивидуальный размер вашего любимца, что обеспечивает идеальное прилегание к телу любой собаки, включая породы с широкой грудной клеткой, такие как мопсы или бульдоги.
Дополнительная ручка на спине позволяет хозяину быстро реагировать на опасные ситуации. Благодаря удобной и компактной посадке, эта шлея также очень подходит для собачьих видов спорта.
Все продукты серии Active Pro Comfort изготовлены из высококачественного, прочного нейлона. Светоотражающие вставки обеспечивают хорошую видимость в сумерках и темноте.
Совет по чистке:
Шлея можно стирать в мешочку для белья в деликатном режиме при температуре до 30 градусов. Обязательно тщательно высушите металлическую фурнитуру после стирки, чтобы избежать ржавевания.
Детали продукта:
- Легкая и комфортная для ношения;
- Мягкие пластины на груди и животе для особого комфорта;
- Идеально подходит для собак с широкой грудной клеткой, таких как мопсы или бульдоги;
- Изготовлена из высококачественного прочного нейлона;
- Глубокая нагрудная пластина обеспечивает полную свободу гортани собаки;
- Внутренняя часть с дышащей сетчатой тканью для избегания перегрева;
- Дополнительная ручка на спине для быстрого вмешательства в опасных ситуациях;
- Светоотражающие вставки для видимости в темноте;
- Плавная регулировка на груди и поясе;
- Прочные застежки;
- Можна прати.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolters |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Обхват груди | 80-95 см |
| Обхват шеи | 40-45 см |
| Особенности | С ручкой |
| Размер | 1 |
| Серия | Active Pro Comfort |
| Животное | Собака |
| Тип | Шлея |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 2 055 ₴




