
Нашийник канат для собак Wolters K2-Rope Programme 30 см / 9 мм Чорний
- В наличии
- Код: 28303
590 ₴
Ошейник WOLTERS K2 Rope Program Slip Collar создан специально для ежедневных комфортных прогулок.
Данная модель имеет специальную технологию скольжения, позволяющую легко и быстро надевать и снимать ошейник через голову собаки. Металлический стопор обеспечивает безопасность и предотвращает удушение собаки при резкой тяганке за поводок. Изготовлен из высококачественного нейлона, ошейник поражает своей прочностью благодаря круглой тканевой структуре.
Совет по чистке:
Ошейник можно стирать в мешке для белья в деликатном режиме при температуре не выше 30 градусов по Цельсию. После стирки обязательно тщательно высушите металлическую фурнитуру, чтобы избежать ржавевания.
Детали продукта:
- Легко надевать и снимать;
- Вариант на масле;
- Очень прочный и устойчивый нейлон;
- Эффективное ограничение тяги за счет металлического стопора;
- Можна прати.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolters |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Ошейник |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 55 см мм |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Особенности | Быстросъемный |
| Размер | 30 см |
| Серия | K2-Rope Programme |
| Животное | Собака |
| Ширина | 13 мм |
- Цена: 590 ₴



