
Анатомическая шлейка для собак Wolters Professional S 30-40 см / 10 мм Зеленый
- В наличии
- Код: 28172
1 250 ₴
Анатомическая шлейка для собак Wolters Professional - это отличный выбор для тех четырехлапых друзей, которые любят исследовать окружающий мир.
Идеально подходит для собак с широкой грудной клеткой, таких как мопсы и бульдоги. Также, это идеальный выбор для щенков, поскольку она гибко регулируется и сможет расти вместе с ними. Гибкая регулировка ремней на груди, животе и шее позволяет идеально подобрать шлею для любой собаки.
Прочный нейлоновый материал обеспечивает комфорт собаки во время носки и оснащен надежными быстросъемными застежками для легкого одевания и снятия шлеи.
Поради з чистки:
Шлея можно стирать в мешочку для белья в деликатном режиме при температуре не более 30 градусов по Цельсию. После стирки тщательно высушите металлическую фурнитуру во избежание ржавевания.
Детали продукта:
- Специальные размеры для широких грудей мопсов и подобных пород, а также для очень малых собак;
- Комфортное ношение;
- Гибкая регулировка ремней на груди и животе;
- Прочные застежки;
- 100% нейлон;
- Можна прати.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wolters |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна-виробник товару | Німеччина |
| Обхват груди | 65-100 см |
| Обхват шеи | 26-40 см |
| Особенности | Анатомический |
| Размер | S |
| Серия | Professional |
| Животное | Собака |
| Тип | Шлея |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 1 250 ₴





