
Рюкзак GoPack Education каркасный GO25-597M-2 Lovely Bears
- Нет в наличии
- Код: 000995160N
2 088 ₴
+380 (63) 629-53-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный рюкзак GO25-597M-2 – комфортная школьная модель с запатентованной ортопедической спинкой Ergo Kids для детей 6-10 лет, ростом 130 - 145 см.
Рюкзак стильный, практичный и очень комфортный для спины. Он способствует поддержанию правильной осанки и помогает хранить канцелярские принадлежности в идеальном порядке.
Привлекательный дизайн эффектно украсит школьный образ и подарит вдохновение. С таким красивым и удобным рюкзаком обучение будет приносить только радость и положительные эмоции.
Особенности рюкзака:
Запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids, с мягкими и дышащими подушечками.
Широкие и удобные лямки анатомической S-образной формы.
Нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку.
Эргономичная уплотненная ручка, ручка-петля – для удобства хранения и переноски рюкзака.
2 вместительные отделения для тетрадей, учебников, канцелярии.
Внутренние разделители и фиксирующая резинка помогают аккуратно складывать вещи.
1 передний вместительный карман для небольшого пенала.
2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
Декор: аппликация из плюша, декоративные бантики, объемная печать, мягкий брелок-подвеска.
На что стоит обратить внимание родителям:
Молнии надежно вшиты, открываются легко и плавно.
Металлические пуллеры на застежках удобно лежат в руке и не выскальзывают из пальцев.
Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенка будет видно на дороге в темное время суток.
Дно рюкзака уплотненное, устойчивое и имеет пластиковые ножки.
Основной материал: EVA, прочный полиэстер, готовый к школьным приключениям.
Подкладка изготовлена из прочного полиэстера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 775 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 12.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | каркасный |
| габаритные размеры при отправке | 38x28x15 |
- Цена: 2 088 ₴









