
Рюкзак Kite Education teens K25-905M-3
- Нет в наличии
- Код: 000995358N
1 729 ₴
Рюкзак Kite K25-905M-3 — это сочетание комфорта, стиля и практичности, созданное специально для подростков 9–12 лет ростом от 130 см. Современный трендовый дизайн заряжает позитивом, а продуманная организация внутреннего пространства позволяет аккуратно разместить канцелярию и необходимые школьные принадлежности. Ортопедическая спинка с мягкими подушечками бережно заботится о здоровье осанки, снижая нагрузку на спину даже при полной наполняемости.
В подарок к рюкзаку — модный шнурок для телефона, который станет стильным дополнением образа. Kite — это бренд з безупречной репутацией, удостоенный ежегодных наград «Выбор года», «Выбор страны» и «Украинская народная премия» за высокое качество, инновации и эргономичный дизайн.
Наружные особенности:
-
Ортопедическая спинка Ergo Teens с анатомическими мягкими подушечками из воздухопроницаемой сетки
-
Широкие S-образные лямки, не натирают и не давят
-
Съемный нагрудный ремень для правильного распределения веса
-
Вместительный передний карман на молнии
-
Два боковых кармана на резинке — для бутылки или термоса
-
Уплотнённая ручка-переноска с EVA-наполнителем
-
Текстильная петля для подвешивания
-
Укреплённое дно для устойчивости
-
Качественная фурнитура и брендированные молнии
-
Светоотражающие элементы для безопасности в темное время
-
Декор: сублимационная печать, брелок-подвеска из комбинированных материалов
Внутри рюкзака:
-
Два основных отделения
-
Разделители с фиксирующей резинкой для порядка и равномерного распределения веса
-
Карман с плюшевой подкладкой для планшета
-
Органайзер для канцелярии
-
Съёмная ключница
-
Отдельный карман с плюшем для телефона
-
Прочная брендированная подкладка
-
Иконки-навигации для лёгкой ориентации в содержимом
Материалы и фурнитура прошли тесты на износостойкость. Ткань не выгорает и долго сохраняет презентабельный вид. Молнии работают плавно и надёжно, даже при ежедневном использовании.
Kite K25-905M-3 — это надёжный школьный рюкзак для подростков, который сочетает в себе европейское качество, продуманный комфорт и стильный внешний вид!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 750 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Сиреневый |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 42x32x10 |
- Цена: 1 729 ₴









