
Рюкзак Kite Education teens K25-1019L-1
- Нет в наличии
- Код: 000995299N
2 697 ₴
Рюкзак Kite K25-1019L-1 — современная многофункциональная модель для активных подростков и взрослых ростом от 145 см, сочетающая стиль и максимальный комфорт. Благодаря продуманной эргономичной конструкции с уплотнённой дышащей спинкой и широкими S-образными лямками рюкзак идеально подходит для длительного ношения, не создавая дискомфорта даже во время активных прогулок.
Объёмный дизайн включает 2 вместительных отделения и 6 внешних карманов, обеспечивающих безупречный порядок и удобное хранение всех необходимых вещей. Специальные карманы для гаджетов оснащены мягкой плюшевой подкладкой, которая защищает планшет и телефон от царапин, а иконки-подсказки помогают легко ориентироваться во внутреннем пространстве.
Для максимальной долговечности используются прочные износостойкие материалы и надёжная фурнитура с плавно работающими молниями и удобными брендированными пуллерами. Универсальный дизайн дополняют стильные элементы: объёмная печать, декоративная сетка, резиновый бейдж и металлические карабины.
Внешние детали:
-
уплотнённая дышащая спинка, повторяющая анатомические изгибы спины;
-
удобные S-образные лямки с регулировкой;
-
съёмный нагрудный ремень для правильного распределения веса;
-
3 фронтальных кармана для мелочей;
-
2 боковых кармана для бутылки или термоса;
-
скрытый на спинке карман для ценных мелочей;
-
мягкая ручка-переноска и текстильная петля для подвешивания.
Внутреннее устройство:
-
два основных отделения;
-
отдельные карманы для ноутбука, планшета и телефона с плюшевой защитой;
-
прочная брендированная подкладка;
-
навигационные иконки для быстрого доступа.
Рюкзак Kite K25-1019L-1 — надёжный спутник для повседневных дел, учёбы и путешествий, который прослужит долго благодаря высокому качеству материалов и исполнения. В подарок к рюкзаку — модный шнурок для телефона.
Бренд Kite — лидер среди производителей рюкзаков, неоднократный обладатель престижных премий «Выбор года», «Выбор страны» и «Украинская народная премия», известный стильными решениями и инновационным дизайном, заботящимся о здоровье и комфорте пользователя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 820 г |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 21 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 45x31x10 |
- Цена: 2 697 ₴









