
Рюкзак Kite Education NR25-700M Naruto
- Нет в наличии
- Код: 000995263N
2 871 ₴
🎒 Школьный рюкзак Kite NR25-700M — идеальный выбор для маленьких школьников, которые ценят комфорт и стиль.
⚖️ Легкий и практичный
🦴 Ортопедическая спинка Ergo Kids — поддерживает правильную осанку, сертифицирована для детей 130–145 см (6-10 лет).
📚 Продуманная организация пространства:
-
🗂️ Отделения, карманы и органайзер для идеального порядка школьных принадлежностей.
🧵 Высокое качество материалов и фурнитуры — долговечность даже при ежедневном активном использовании.
🌟 Дизайн с лицензией Naruto Shippuden — добавляет мотивацию и вдохновение для учебы.
🔄 Фишка:
-
🎨 Нашивка на липучке для быстрой смены стиля рюкзака;
-
🎭 Большой выбор бейджей, подвесок и брелоков для кастомизации.
🎁 Подарок:
-
👛 Стильный кошелек на карабине, который можно носить отдельно или пристегнуть к рюкзаку.
Преимущества рюкзака:
✅ Ортопедическая спинка Ergo Kids — мягкие дышащие подушечки для равномерного распределения нагрузки.
✅ Широкие S-образные лямки — анатомическая форма, комфорт даже при длительном ношении.
✅ Съемный нагрудный ремень — фиксирует лямки, обеспечивает удобство.
✅ Передний карман — органайзер, ключница и плюшевый карман для телефона.
✅ Два боковых кармана — для бутылочки с водой или термоса.
✅ Мягкая уплотненная ручка-переноска и текстильная петля для подвешивания.
✅ Уплотненное дно с защитным покрытием — легкая очистка.
✅ Светоотражающие элементы — безопасность ребенка в темное время суток.
✅ Надежные молнии с брендированными пуллерами.
✅ Стильный декор: объемный силиконовый принт, 3 съемных бейджа, брелоки из тесьмы и паракорда.
Внутри рюкзака:
📖 2 просторных отделения для учебников и тетрадей
📱 Карман для планшета с плюшевой вставкой — защита экрана от царапин
🧵 Прочная брендированная подкладка
✍️ Поле для записи персональных данных
🗺️ Иконки навигации — помогают быстро ориентироваться в карманах
🎯 Kite — это качество, стиль и забота, которые заслуживает ваш ребенок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 810 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 16 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 18 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Naruto |
| Персонажи | Naruto |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 38x28x16 |
- Цена: 2 871 ₴









