
Рюкзак YES S-91 школьный Minecraft Game 559819
- Готово к отправке
- Код: 000995087N
2 410 ₴
Полукаркасный рюкзак YES S-91 Minecraft Game: идеальное сочетание комфорта и стиля для школьника! 🎒✨
Школьный рюкзак YES S-91 Minecraft Game — стильный и функциональный аксессуар для вашего ребенка, который сочетает в себе все необходимые характеристики для комфортного ношения и организации школьных принадлежностей. 📚🎮
Основные преимущества:
-
Ортопедическая спинка с мягкими подушечками для правильного распределения нагрузки на спину. 🏃♂️
-
Анатомические EVA лямки S-образной формы для снижения нагрузки на плечи. 👚
-
Прочное дно с резиновым покрытием, обеспечивающим дополнительную устойчивость и защиту от грязи. 🛡️
-
Водоотталкивающий материал полиэстер для защиты содержимого от влаги. 💧
-
Светоотражающие элементы для безопасности в темное время суток. 🌟
Конструктивные особенности рюкзака:
-
2 вместительных отделения для учебников и тетрадей 📖
-
1 передний карман для школьных принадлежностей ✏️
-
2 боковых кармана для бутылки с водой и других мелочей 🧃
-
Нагрудный ремень для удобства ношения 🎒
-
Удобные ручки для подвешивания 🪝
Дополнительные функции:
-
Органайзер внутри рюкзака для канцелярии 🖊️
-
Карман для телефона 📱
-
Отдел для гаджетов с флисовой подкладкой 💻
-
Карточка для персональных данных для удобства и безопасности 👤
-
Метки на карманах для внутренней навигации 🔖
Размеры и характеристики:
-
Размер: 38 х 29 х 13 см
-
Объем: 14 л
-
Вес: 0,98 кг (+/- 10%)
-
Рекомендуется для детей ростом от 115 см до 130 см 🌱
Рюкзак YES S-91 Minecraft Game — это удобство, комфорт и возможность выразить свою любовь к игре Minecraft. Для полного комплекта можно дополнительно приобрести сумку для обуви и пенал из той же коллекции. 🛍️
ТМ YES — лидер среди рюкзаков для младшей и средней школы, предлагающий высокое качество, эргономичность и стиль. 🏆
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 980 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 13 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 14 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Minecraft |
| Персонажи | Minecraft |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 38х29х10 |
- Цена: 2 410 ₴
