
Рюкзак GoPack Education Teens GO25-186L-1 черный
- Нет в наличии
- Код: 000995149N
1 218 ₴
+380 (63) 629-53-71
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GoPack GO25-186L-1 — это рюкзак, который говорит на языке стиля и комфорта. В его дизайне сочетается практичность и креативность. Текстурные вставки из мягкого вельвета добавляют оригинального акцента. Эластичная декоративная шнуровка делает рюкзак по-особенному живым и современным. Плавные линии и приятная текстура создают запоминающийся образ.
Это надежный и удобный рюкзак, который будет дарить ощущение легкости и уверенности. Он одинаково хорошо смотрится в бешеном ритме города или в расслабленной атмосфере уик-энда.
Рекомендован для подростков от 13 лет и молодежи, ростом 145-175 см.
Особенности рюкзака:
Комфортная уплотненная спинка с дышащей сеточкой.
Мягкие анатомические лямки.
2 вместительные отделения.
Отделение для ноутбука.
Карман для телефона.
Два боковых кармана для бутылки воды или небольшого термоса.
Уплотненная ручка-петля для удобной переноски.
Уплотненное дно для защиты вещей и устойчивости рюкзака.
Прочная и надежная подкладка.
Высококачественная фурнитура: плавно работающие застежки.
Сочетание износостойкого полиэстера и стильного вельвета.
Эластичная шнуровка и декоративные крепления, которые добавляют современного акцента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 598 г |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 20 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 46x30x10 |
- Цена: 1 218 ₴









