
Рюкзак Kite Education teens K22-855M-1 + бафф
- Нет в наличии
- Код: 000992086N
1 298 ₴
🎒 Рюкзак Kite K22-855M-1 для девочек 9–12 лет — стильный, удобный и продуманный до мелочей школьный аксессуар. Изготовлен из прочного износостойкого полиэстера, который долго сохраняет яркость цветов и аккуратный внешний вид.
✅ Преимущества модели:
-
👧 Рекомендован для роста 130–145 см
-
🧠 Ортопедическая спинка Air Comfort с мягкими дышащими подушечками
-
🩷 S-образные широкие лямки — не натирают и комфортно лежат на плечах
-
🎒 Съёмный нагрудный ремень равномерно распределяет нагрузку
-
🔒 Скрытый карман в спинке для мелочей
-
💦 Боковые сетчатые карманы — для бутылочки с водой или термоса
-
🌟 Светоотражающие элементы — для безопасности в тёмное время суток
-
✨ Декор: рисунок светится в темноте + стильный брелок на карабине
-
🎁 Подарок: фирменный бафф Kite в комплекте!
📚 Организация внутреннего пространства:
-
2 вместительных отделения с перегородками и фиксирующей резинкой
-
📱 Мягкий флисовый карман для планшета или телефона
-
✏️ Органайзер для канцелярии + съёмная ключница
-
🔍 Навигационные иконки — помогут ребёнку легко ориентироваться
-
🧵 Прочная брендированная подкладка
💡 Рюкзак идеально сочетается с пеналом Kite K22-653-6 — создайте стильный школьный комплект в едином дизайне!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 17.5 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 19 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 |
| Код | K22-855M-1 |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаринтые размеры при отправке | 40x30x6 |
- Цена: 1 298 ₴









