
Набор Kite рюкзак + пенал + сумка для обуви SET_WK22-702M-1
- Нет в наличии
- Код: 000992130N
2 399 ₴
🏫 Школьный набор Wonder Kite SET_WK22-702M-1 — премиум-качество для младших классов
Комплект Wonder Kite SET_WK22-702M-1 — это идеальное решение для учеников начальной школы. Всё необходимое в одном наборе: ортопедический рюкзак, пенал и сумка для обуви — выполнены в едином дизайнерском стиле. Надёжные материалы, продуманная эргономика и модный внешний вид — то, за что выбирают Wonder Kite.
🎒 Рюкзак Kite SET_WK22-702M-1 — забота о спине и комфорт каждый день
Полужесткая модель разработана с учетом анатомии детей возрастом от 6 до 10 лет и ростом 130–145 см. Сертифицирован Немецким институтом здоровья и эргономики IGR.
Ключевые особенности:
-
Ортопедическая спинка Ergo Back с дышащими подушками повторяет изгибы позвоночника;
-
S-образные лямки, грудной и поясной ремни равномерно распределяют нагрузку;
-
Вместительный передний карман с органайзером, мягкой вставкой под телефон и съёмной ключницей;
-
Боковые карманы для бутылочки и пенала, крепление для пенни борда;
-
Прочное PU-дно, светоотражающие элементы со всех сторон;
-
Современный декор: объемный логотип Wonder Kite и трендовые цвета.
📚 Внутри — грамотная организация пространства
-
Просторное основное отделение;
-
Разделители с фиксирующей резинкой — для тетрадей и учебников;
-
Мягкий карман для планшета;
-
Прозрачное поле для расписания и место для данных владельца;
-
Иконки-навигация подскажут, что и куда класть.
👟 Сумка для обуви Kite — компактно и удобно
Прочная сумка из нейлона рипстоп с водоотталкивающей пропиткой легко превращается в мини-рюкзак.
Преимущества:
-
Передний карман на молнии;
-
Затягивается шнурками;
-
Лёгкая, быстро сохнет, не теряет форму после стирки.
✏️ Пенал Wonder Kite — порядок внутри и снаружи
Один вместительный отсек с органайзером и резинками для фиксации канцелярии. Пенал можно удобно закрепить на рюкзаке с помощью липучки — всё под рукой, и всё на своём месте.
✅ Почему стоит выбрать набор Wonder Kite?
-
Качество, проверенное экспертами и родителями;
-
Эргономика, рекомендованная специалистами;
-
Уникальный дизайн и полезный функционал;
-
Прекрасный выбор к 1 сентября, дню рождения или в подарок первокласснику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Да |
| Объем | 13.25 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 910 |
| Код | SET_WK22-702M-1 |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаринтые размеры при отправке | 38х28х16 |
- Цена: 2 399 ₴









